Новости

VIII Молодëжная конференция по управлению проектами

17 ноября в Нижнем Новгороде, в АНО КПЦ "Академии Маяк" им. А.Д. Сахарова, состоялась VIII Молодëжная конференция по управлению проектами. Это место, где встречаются специалисты из разных отраслей, но всех их объединяет одно - проектная деятельность.


На секции учащихся #Атомклассы #ШколаРосатома с докладами о своей проектной деятельности выступили 22 учащихся. Насыщенная программа, разнообразные, очень интересные проекты.


Гимназисты успешно представили свои работы. Баранова Мария стала лауреатом 1 степени с социальным проектом "Пушистые сердца". Жюри отметило, что проект был детально проработан, проанализирована стратегия управления его эффективностью, а самое главное, - была команда, которая помогала реализовывать поставленные цели.


Ребята поделились своими впечатлениями о мероприятии.

Баранова Мария: "Навыки проектирования очень важны в современном мире. Проектная деятельность способствует совершенствованию знаний и опыта, навыков публичного выступления и анализа. Я представляла социальной проект, который мы ежегодно проводим в Гимназии.

Как научиться делать добро? Только своим примером! Именно этими словами я хотела донести идею проекта.

В таких мероприятиях важно принимать участие. Во-первых, это опыт публичного выступления, а во-вторых, когда ваши проекты оценивают разные люди, дают советы, делятся своим опытом, они тем самым помогают улучшить ваш проект. В-третьих, это саморазвитие".


Флоренский Денис: "Данная конференция для меня, это очень необычный опыт. Я узнал много нового о здании, где сейчас располагается академия имени А.Д. Сахарова, а раньше была швейная фабрика "Маяк". Нам провели интереснейшую экскурсию, а дальше начались выступления участников конференции. Мне понравилось участвовать в подобном мероприятии и слушать ребят, которые горят своими идеями. Это бесценный опыт, который пригодится мне в будущем. Обязательно буду ещё участвовать в таких конференциях!".


Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Нет комментариев

Добавить комментарий